Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальное казенное предприятие "Водоканал" города Сердобска" приступило к выполнению работ по капитальному ремонту участка водоотведения по ул. Ленина, д. 218 .

Новости

29.06.2022

В рамках программы «Чистая вода» в городе Сердобске отремонтируют участок водоотведения по ул. Ленина, д. 218 (напротив школы № 10). Проект проведения работ по капитальному ремонту получил положительное экспертное заключение в Региональном центре государственной экспертизы и ценообразования в строительстве Пензенской области. Муниципальное казенное предприятие "Водоканал" города Сердобска" приступило к выполнению работ по капитальному ремонту участка водоотведения. В соответствии с проектным решением предусмотрены работы по замене канализационной трубы , протяженностью 40 погонных метров.

«Наша задача – устранить изношенные и аварийные участки на линиях канализации города, и мы стараемся делать это ускоренными темпами для повышения качества подаваемого ресурса и удобства в водоотведении для жителей города», — отметил директор МУП «Водоканал» Евгений Зорин.

20220629_140427.jpg

Возврат к списку