Общая информация

1111111.jpg  

Щербакова 

Вера Петровна

Округ № 1 

город Сердобск:

Переулки: Красный, Некрасова, Пятый, Четвертый, Чехова, Седьмой, Шестой, Щорса.

Проезды: Губина, Калинина.

Улицы: Большой Берег со 2 по 28, Губина, Заводская, Калинина, Комсомольская со 2 по 62, Красина, Ленина с 1 по 3, Линейная, Некрасова, Павлова, Речная с 20 по 34 и с 31 по 35, Чапаева с 1 по 11 и со 2 по 12, Чернышевского, Чехова, Щорса, Южная.

 Кутяков.jpg 

Кутяков 

Сергей Юрьевич

Округ № 2 

город Сердобск:

Переулки: Пензенский, Степана Разина

Проезды: Комсомольский, Малый Берег, Саратовский

Улицы: Большой Берег с 1 по 95 и с 30 по 86, Гоголя с 1 по 11 и со 2 по 18, Комсомольская с 1 по 29, Красная с 1 по 29 и со 2 по 22, Куйбышева с 5 по 83, Ленина с 5 по 87 и с 28 по 86, Максима Горького с 1 по 47 и со 2 по 42 , Малый Берег, Пензенская с 1 по 59 и со 2 по 66, Пушкина с 1 по 35 и с 4 по 54, Речная с 1 по 29 и со 2 по 18, Саратовская улица со 2 по 68 и с 3 по 55, Степана Разина, Чайковского 1 по 47 и со 2 по 38 , Чапаева с 13 по 77 и со 14 по 118

 Бурова.jpg

 Бурова 

Вера Васильевна

Округ № 3 

город Сердобск:

Улицы: Балашовская 1 а, 1 б, 1 в,1 г, Гагарина 14, 18, жилой дом Элеватора, Комсомольская 89, 95, 98 а, с 100 по 116, Чайковского 80, 92 и со 105 по 123, Яблочкова со 2 по 12 и с 3 по 5

 IMG_3861.jpg 

Строганова 

Надежда Владимировна

Округ № 4 

город Сердобск:

Проезды: Балашовский, Куйбышевский, Яблочкова.

Улицы: Балашовская с 25 по 53, Гагарина с 1 по 7 и с 20 по 28, Комсомольская с 31 по 75 и с 66 по 96, Куйбышева со 2 по 46, Ленина со 2 по 26, Пензенская с 63 по 149 и с 70 по 132, Первомайская с 6 по 12 и с 7 по 49, Пушкина с 108 по 122 , Саратовская с 59 по 129 и с 74 по 144, Циолковского с 1 по 43 и с 22 по 42, Чайковского с 40 по 76 и с 49 по 97, Яблочкова с 14 по 42 и с 21 по 51

  Агафонов.jpg 

Агафонов 

Андрей Викторович


Округ № 5 

город Сердобск:

Улицы: Вокзальная, Балашовская 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 2 н, с 3 по 11, Комсомольская 93, 97 и со 118 по 124, Ново-Северная, Чайковского 127

   бакурский.jpg      Бакурский 

Борис Викторович

Округ № 6 

город Сердобск:

Улицы: Гагарина 17, с 29 по 63 и с 32 по 88, Гоголя с 13 по 85 и с 20 по 88, Кирова с 13 по 73 и с 20 по 72, Красная с 24 по 110 и с 41 по 121, Куйбышева с 52 по 72, Максима Горького с 44 по 102 и с 49 по 155, Первомайская с 22 по 60 и с 51 по 97, 118, Пушкина с 37 по 91 и с 62 по 106, Яблочкова с 44 по 94 и с 53 по 97

 IMG_3844.jpg 

Байков

 Алексей Вячеславович

Округ № 7 

город Сердобск:

Переулки: Кирпичный.

Проезды: Лесной, Мичурина.

Улицы: Астраханская, Балашовская с 4 по 44 и с 59 по 119, Белинского с 1 по 41 и с 2 по 66, Гоголя с 87 по 133 и 90 по 100, Жилые дома Кирпичного завода. Кирпичная, Кирова с 74 по 86, Красная с 112 по 168 и с 123 по 171, Лесная, Максима Горького со 102 по 154 и со 157 по 233, Мичурина, Пушкина с 95 по 107, Солнечная, Циолковского с 44 по 98 и с 45 по 81

   Журавлева.jpg

 Журавлева 

Лариса Анатольевна

Округ № 8 

город Сердобск:

Переулки: Восточный, Горный с 1 по 11 и со 2 по 20, Лебедевский,

Ленинский с 1 по 11, Набережный, Тракторный.

Проезд: Сорокина.

Улицы: Восточная, Залетова со 2 по 24, Ильинская с 21 по 63 и с 24 по 52, Костенко со 2 по 22 «а» и с 1 по 33, Ленина с 121 по 235 и со 154 по 212, Малая Набережная, Набережная с 42 по 116 и с 59 по 109, Новая с 1 по 35 и со 2 по 34, Островского с 1 по 11 и со 2 по 10, Сорокина с 7 по 35 и с 38 по 64, Федулова 1 по 33 и с 16 по 62, Шабашова со 2 по 20 и с 38 по 50

    Михалев.jpg

Михалев 

Виталий Константинович

Округ № 9 

город Сердобск:

Переулки: Аптекарский, Ильинский, Ленинский со 2 по 34 и с 13 по 29 Улицы: Залетова 1, Ильинская с 1 по 19 и со 2 по 22, Костенко с 26 по 58 и с 35 по 53, Красноармейская, Куйбышева с 80 по 118 и с 85 по 115, Ленина с 95 по 119 и с 126 по 144, 152, Набережная с 10 по 38 и с 11 по 57, Островского с 12 по 18 и с 23 по 47, Сорокина с 1 по 5 и с 8 по 36, Федулова со 2 по 14, Фрунзе с 1 по 53 и со 2 по 68, Шишковка

     Рябухина.jpg

Рябухина 

Екатерина Николаевна

Округ № 10 

город Сердобск:

Переулки: Горный с 22 по 28 и с 13 по 27, Малый, Овражный.

Улицы: Герцена с 1 по 15 и со 2 по 8, Ильинская с 54 по 68 и с 65 по 75, Кириллова с 1 по 29 и со 2 по 30, Коммунальная, Кошевого, Ленина с 237 по 257, Пионерская, Секундова с 1 по 33 и со 2 по 20, Слепцова с 1 по 21 и со 2 по 32, Сорокина с 37 по 61 и с 66 по 106, Суворова, Шабашова с 1 по 23 и со 24 по 34

     Китаев.jpg

Китаев 

Михаил Константинович

Округ № 11 

город Сердобск:

Переулки:. Озерный, Рабочий.

Улицы: Березовая, Весенняя, Герцена 12,14, жилой дом ЦРБ, Запрудная, Кириллова с 33 по 41 и со 34 по 42, Кленовая, Ленина с 259 по 265, Новая с 36 по 78 и с 37 по 61, Плодовая, Покровская, Российская, Секундова с 22 по 30 и с 35 по 43, Слепцова с 34 по 46, Сиреневая, Славянская, Совхозная, Соловьиная, Спасская, Тополиная, Фрунзе с 70 по 102 и с 55 по 97, Шабашова с 29 по 45 и с 54 по 68, Ясная.

     

Ионов 

Алексей Александрович

Округ № 12 

город Сердобск:

Переулок: Герцена.

Проезд: Строительный.

Улицы: Ленина 267, 269, Светлая 3, Строительная.

 Кайшев.jpg 

Кайшев 

Анатолий Юрьевич

Округ № 13 

город Сердобск:

Улицы: Ленина 220 «б», 224, 226, 271, 283, Светлая 1, со 2 по 8

  IMG_3837.jpg    Рощина 

Валентина Борисовна

Округ № 14

город Сердобск:

Улицы: Ленина 226 «а», 226 «б», 226 «в», 226 «д», 226 «ж», 236, 236 «а», 236 «д», 289, 291 (ДВТ), с 293 по 311, санаторий «Полесье», Худобина.

 IMG_3832.jpg

Рябова 

Наталья Александровна


Округ № 15 

город Сердобск:

Переулок: Трудовой.

Улицы: Белинского с 43 по 55 и с 68 по 74, Богдана Хмельницкого, Вишневая, Володарского, Зеленая, Кольцова, Леонова, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского, Максима Горького с 235 по 241, Маяковского, Мира, Пчелиная, Садовая, Свердлова, Советская с 1 по 31 и со 2 по 12, Тимирязева, Трудовая с 1 по 39 и с 4 по 16, Урицкого, Цветочная, Шевченко.

 Гейко.jpg 

Гейко 

Юрий Геннадьевич

Округ № 16 

город Сердобск:

Улицы: жилые дома Лесничества, Максима Горького с 158, 158-а, 160 и 243 по 249, Сережникова, Советская с 14 по 18 и 33, Трудовая с 18 по 32

 Антонова.jpg 

Антонова 

Татьяна Александровна

Округ № 17 

город Сердобск:

Улицы: Быкова с 4 по 12, Макарова 1,Максима Горького, 162, Тюрина с 3 по 15

   

 Сухов 

Дмитрий Анатольевич

Округ № 18 

город Сердобск:

Улицы: Быкова с 1 по 15, Макарова 3, 5/17, Максима Горького 164, 166

Мельситов.jpg

Мельситов 

Евгений Геннадьевич

Округ № 19 

город Сердобск:

Переулки: Добролюбова, Медзяева,

Улицы: Грибоедова, Добролюбова, Жебунева, Железнодорожная 1, 3 и с 100 по 122, жилые дома с\т «Юбилейный», Як 7/6, 160 км., Котовского, Максима Горького 168, 170, 172, 178, Медзяева, Рылеева с 57 по 61 и с 70 по 90, Энергетиков.

Проворнова.jpg

Проворнова 

Ольга Григорьевна

Округ № 20 

город Сердобск:

Переулки: Дружбы, Железнодорожный.

Проезд: Парковый.

Улицы: Баумана, Дружбы, Железнодорожная с 5 по 15 и со 2 по 98, жилой дом 165 км, Ишутина, Каракозова, Карла Маркса, Космонавтов, Крупской, Крылова, Кутузова, Максима Горького 251, 255, 259 а, Молодежная, Народная, Парковая, Плеханова, Пролетарская, Пугачева, Рылеева с 1 по 55 и со 2 по 68, Спортивная, Тамбовская, Тельмана, Туристическая, Ульянова, Челюскинцев, Чкалова, Энгельса.