Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Сердобске прошло торжественное мероприятие в честь Дня Медицинского работника

Новости

19.06.2018

17 июня в России отмечают День медицинского работника. В преддверии праздника, перед выходными, в Сердобске состоялось посвященное профессиональному празднику медиков торжественное мероприятие.

С поздравительным словом выступил Глава администрации города Сердобска Виталий Витальевич Макаров «Уважаемые работники сферы здравоохранения! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. В ваших отзывчивых сердцах - сострадание к чужой боли. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, милосердие, заботу и доброту!»

В заключение он выразил слова благодарности ветеранам отрасли, воспитавшим плеяду высококвалифицированных специалистов, пожелал отрасли здравоохранения дальнейших успехов.

Во время торжественного мероприятия была проведена церемония награждения работников Сердобской ЦРБ благодарственными письмами и грамотами. А творческие коллективы города порадовали всех яркими танцевальными номерами и песнями.

    в-текст.jpg                в-т.jpg 

    IMG_373м.jpg                м.jpg

Возврат к списку