Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли города Сердобска, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Новости

25.09.2022

 

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли города Сердобска, примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

 Машиностроительный завод – одно из старейших предприятий города Сердобска.

 Во все времена предприятия машиностроительного комплекса находятся на передовой. При этом залогом успешной работы традиционно здесь являются люди, искренне и с интересом относящиеся к своему делу.

 Сейчас, как никогда, от каждого из вас – директора, конструктора, инженера и простого рабочего, зависит очень многое. Ваш самоотверженный труд, профессионализм, ответственность – залог успешного выполнения всех поставленных задач.

 От всей души желаю всем работникам машиностроительного профиля успехов и высоких достижений, крепкого здоровья, благополучия и тепла!

 Низкий поклон ветеранам отрасли! Вы заложили фундамент для развития машиностроения в городе Сердобске и навсегда останетесь примером преданности любимому делу и родному заводу.

Благодарю всех за преданность профессии и высокие достижения даже в самых непростых условиях!

Глава администрации

города Сердобска

С.А. Варламов

den-mashinostroitelya.jpg

Возврат к списку