Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Успешно провели VI Всемирный Фестиваль уличного кино в Сердобске

Новости

13.11.2019

В этом году команда VI Всемирного Фестиваля уличного кино, проходящего этим летом в 1100 городах и населенных пунктах России, пригласила жителей Сердобск принять участие в показе короткометражного кино. Конкурс проходил совместно с брендом камерофонов OPPO. В Сердобске фестиваль проводился второй год подряд и тепло принимался зрителями.

Напомним, 16 августа этого года в Парке культуры и отдыха «Березовая роща» состоялся показ Всемирного Фестиваля уличного кино. Мероприятие прошло на танцевальной площадке под открытым небом. Все желающие могли посмотреть лучшие короткометражки 2018 года от молодых российских режиссеров. Зрителям было представлено 10 фильмов, длительностью от 3-х до 20 минут, для разновозрастной аудитории.

Это событие оценил генеральный продюсер фестиваля Александр Щеряков. Он отметил благодарственными письмами за большой личный вклад в подготовку и успешное проведение VI Всемирного Фестиваля уличного кино 2019 в городе Сердобске главу администрации города Виталия Витальевича Макарова и начальника отдела экономики администрации города Николая Добролюбова.

2.jpg    2.jpg

Возврат к списку