Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уборка снега на контроле

Новости

12.01.2022

В целях надлежащего содержания улично-дорожной сети города Сердобска заключен муниципальный контракт на выполнение работ по механизированной и ручной уборке улиц города Сердобска Сердобского района Пензенской области в зимний период 2022 года. В рамках данного контракта представителями Подрядной организации осуществляется механизированная и ручная уборка дорог (тротуаров) от снега, уборка снежных валов с вывозом на перекрестках и пешеходных переходах, обработка проезжей части автомобильных дорог (тротуаров) противогололедными средствами и т.д.

12 января в связи с обильными снегопадами, работы по расчистке от снега автомобильных дорог выполняются в усиленном режиме.

Приоритетным направлением является уборка снега с центральных дорог, по которым движется основной поток общественного транспорта, а также территориям, прилегающим к социально-значимым объектам.

Администрация города просит жителей города уважительно относиться к работе коммунальных служб, а водителям транспортных средств – проявлять повышенное внимание на дорогах.

Возврат к списку