Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сердобск отметил День Молодежи

Новости

02.07.2018

В субботу, 30 июня в Сердобске отметили День Молодежи. Праздник прошел в Парке «Березовая роща».

Участников ждала насыщенная и очень интересная праздничная программа. В рамках мероприятия прошли увлекательные  мастер-классы: моделирование из воздушных шаров, лепка из глины, вязание.

Работали площадки с Аква-гриммом и Мехенди, тематические фотозоны, осуществлялась праздничная торговля и работали все аттракционы.

Были организованны различные выставки.Для детей проведены спортивные состязания с веселыми аниматорами.

В праздничной концертной программе приняли участие артисты города Сердобска и Сердобского района. В ходе программы были подведены итоги конкурса "Креативная молодежь"

В торжественной части праздника с поздравительным словом к жителям обратились Депутат Собрания представителей города Сердобска Наталья Рябова и Глава Сердобского района Александр Бедикин.  В торжественной обстановке молодым активистам были вручены почетные грамоты и подарки.

Изюминкой праздника  для молодежи стал Фестиваль красок и Пенная Дискотека с участием команды Festкультура из Нижнего Новгорода.

Завершился праздник красочным Фейерверком.

Совместно с сотрудниками полиции в охране общественного порядка принимали участие члены народной дружины города Сердобска. В ходе данных мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было.

11.jpg22.jpg33.jpg

55.jpg66.jpg44.jpg


Возврат к списку