Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Новости

19.03.2023

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

Сегодня, в непростых условиях, труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей района.

Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта. Благодаря вам населенные пункты нашего Сердобского района с каждым годом становятся благоустроеннее и краше, быт граждан – более устроенным, разнообразие предлагаемых населению услуг растёт, а их качество повышается. Не случайно в этих отраслях работают настоящие мастера своего дела.  

Ваш труд имеет не только экономическую, но и огромную социальную значимость, ведь от него зависит качество повседневной жизни каждого нашего жителя. Надеюсь, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного района. Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Сердобского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

Особая признательность ветеранам коммунального труда и сферы бытового обслуживания. Спасибо вам за неустанный многолетний труд на поддержание благополучия в нашем районе.  Ваш опыт и преданность профессии вызывают восхищение и уважение. На  вашем примере воспитывается новое, достойное,  поколение тружеников жилищно – коммунального хозяйства.

Примите пожелания дальнейших успехов в работе на благо жителей города Сердобска и Сердобского района. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия!

С уважением глава администрации города Сердобска Марина Ермакова 

день работников быта.jpg

Возврат к списку