Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О проведении общественных обсуждений

Новости

13.02.2020

Администрация города Сердобска напоминает, что Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области ранее сообщалось о планируемых общественных обсуждениях в форме общественных слушаний по проектной документации «Ликвидация несанкционированной свалки в г. Сердобск» в части воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду г. Сердобска.

Вышеуказанной документацией запроектированы работы по ликвидации (рекультивации) несанкционированной свалки в г. Сердобск, в связи с чем, данная проектная документация подлежит государственной экологической экспертизе в соответствии с пунктом 7.2 статьи 11 Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе».

Несанкционированная не действующая в настоящее время свалка расположена в границах г. Сердобск в северной его части.     

Разработчик проектной документации – ООО «Инжстройпроект»,  ИНН 1328005121, юридический адрес: 430007, г. Саранск, ул. Крылова, 2.

Заказчик государственной экологической экспертизы – Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, ИНН 5834054235, юридический адрес: 440014, г. Пенза, Лодочный проезд,10.

В целях получения общественного мнения по вопросу реализации проектных решений по ликвидации несанкционированной свалки в                          г. Сердобск будут проведены общественные слушания.

Организатор общественных слушаний – администрация города Сердобск.

Дата и время проведения общественных слушаний – 03.03.2020 в 11 часов 00 минут.

Место проведения – кабинет № 201 в здании администрации города Сердобск (Пензенская область, Сердобский район, г. Сердобск, ул. Ленина, 90).   

Просим всех заинтересованных граждан и общественные организации принять участие в общественном обсуждении. С материалами по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по ликвидации свалки можно ознакомиться в администрации города Сердобск в кабинете   № 400 и Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области в кабинете № 36 (г. Пенза, Лодочный проезд, 10).   

Возврат к списку