Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О повышении производительности труда

Новости

04.08.2020

Уважаемые руководители предприятий, зарегистрированных и (или) ведущих свою деятельность на территории моногорода Сердобск, реализующих инвестиционные проекты, а также заинтересованных лиц.

Администрация города Сердобска информирует о том, что Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса содействует реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в моногородах.

Информируем, что автономная некоммерческая организация «Федеральный , Центр компетенций в сфере производительности труда» (далее - ФЦК) оказывает экспертную поддержку предприятиям - участникам федерального проекта Адресная поддержка повышения производительности на предприятиях», входящего в структуру вышеупомянутого национального проекта. ФЦК проводит обучение инструментам и методикам бережливого производства, направленное на формирование культуры непрерывных улучшений на предприятии, и осуществляет сопровождение их практической реализации в ходе оптимизации процессов производства ключевых продуктов предприятий.

Подробная информация об условиях участия в национальном проекте размещена на официальном сайте https:/производительность.рф .

Презентация по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на 30 л. Смотреть здесь.

Брошюра ФЦК на 15 л. Смотреть здесь.

Возврат к списку