Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Курс повышения квалификации «Ведение бухгалтерского учета в бюджетном, автономном и казенном учреждении в 2021 году»

Новости

25.11.2020

В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов с 14 декабря 2020 года по 07 февраля 2021 года пройдет долгосрочный курс повышения квалификации «Ведение бухгалтерского учета в бюджетном, автономном и казенном учреждении в 2021 году». В случае если указанные даты повышения квалификации Вам не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для Вас даты.

В ходе повышения квалификации будут рассмотрены ключевые вопросы ведения бухгалтерского учета в бюджетных, автономных и казенных учреждениях, в том числе последние изменения в нормативно-правовом регулировании. Особое внимание будет уделено вопросам предоставления отчетности за 2020 год, новым требования к применению КОСГУ, КВР и КВД, разбору проблемных вопросов, возникающих у бухгалтеров бюджетной сферы в связи с введением ограничительных мер по распространению COVID-19.

Эксперты представят измененный план разработки и введения ФСБУ до 2023 и дадут практические рекомендации по работе в государственном информационном ресурсе бухгалтерской отчетности (ГИР БО).

В качестве спикеров выступят ведущие эксперты-практики в области бухгалтерского учета и налогообложения, члены ИНЬ России, преподаватели РАНХиГС, МВШЭ и другие специалисты.

В качестве участников приглашаются главные бухгалтера, сотрудники бухгалтерских служб, финансовых и экономических отделов бюджетных, автономных и казенных учреждений, а также представители органов власти и органов местного самоуправления.

Подробная информация здесь

Возврат к списку