Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кадастровая палата рассказала, какие услуги доступны гражданам

Новости

06.04.2021

Почти перед каждым человеком встает вопрос, связанный с недвижимым имуществом. И тогда гражданин может столкнуться с различными проблемами и тонкостями, например, при оформлении недвижимости.
Цифровизация является неотъемлемой частью современного мира. Большинство вопросов, связанных с недвижимостью, можно теперь решить в дистанционном формате, что существенно экономит и время, и средства. Благодаря онлайн-сервисам Кадастровой палаты и Росреестра каждый гражданин имеет доступ ко многим услугам в электронном виде. Например, сделки можно оформить посредством портала Росреестра. Для совершения сделки с недвижимостью больше нет необходимости лично посещать МФЦ или ведомство, ждать в очередях, чтобы получить выписку из госреестра на бумаге. Используя онлайн-сервисы Кадастровой палаты и Росреестра, всего за несколько минут можно получить выписку госреестра в электронном виде.
Жители региона могут обратиться в Кадастровую палату Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, 169 или позвонить по телефону:
8 (8412) 258-248.

Возврат к списку