Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в городе Сердобске и Сердобском районе.

Новости

02.12.2022

Уважаемые работники и ветераны
агропромышленного комплекса города Сердобска и Сердобского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения. И сегодня мы все больше осознаем, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – важнейшие отрасли экономики страны, основа здоровья его жителей. Поистине вы своими руками создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации. В вашей отрасли работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Каждый из вас поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины.

Доблестные труженики, многоуважаемые ветераны отрасли, спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции и возрождение трудовых династий на Сердобской земле. 

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и хорошей погоды, удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелегком труде!

С уважением,

Глава администрации города Сердобска Сергей Варламов.

s-Dnyom-rabotnika-selskogo-hozyajstva.jpg

Возврат к списку