Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Библиотека № 1 города Сердобска пригласила мужчин на развлекательную программу «Да здравствуют мужчины»

Новости

20.02.2021

День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день - дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины.

В преддверии праздника, 19 февраля, библиотека № 1 города Сердобска пригласила мужчин на развлекательную программу «Да здравствуют мужчины». Библиотекари поздравили присутствующих с праздником, пожелали им сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать  добрые поступки, беречь и крепко любить родных.

В начале мероприятия все участники прошли медицинскую комиссию на годность к военной службе. Мужчины с удовольствием участвовали в эрудит - викторине «Мы солдаты», показав хорошие знания теории военного дела. Практические навыки продемонстрировали в конкурсных заданиях «Снайперы», «Физподготовка», «Марш бросок». Праздничная программа прошла весело, интересно и на одном дыхании! В конце все участники получили памятные призы. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Отвага, Мужество и Честь».

IMG-20210219-WA0071.jpg IMG-20210219-WA0018.jpg

IMG_20210219_141455.jpg

Возврат к списку