Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесплатные образовательные мероприятия, направленные на обучение физических лиц навыкам основ ведения бизнеса

Новости

30.07.2020

В целях содействия достижению показателей результативности национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», установленных на 2020 год Вашему району / городу, доводим до Вашего сведения, что Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области начиная с 6 августа 2020 года будет проводить серию бесплатных образовательных мероприятий, направленных на обучение физических лиц навыкам основ ведения бизнеса, в том числе необходимых им для дальнейшей регистрации как субъектов предпринимательской деятельности или самозанятых:

-    с 06.08.2020 г. - онлайн марафон для самозанятых «Легкий старт» (подробнее - https://mbpenza.com/easy_start);

-   с 12.08.2020 г. - очные семинары по основам предпринимательской деятельности, предпринимательству на основе самозанятости - в городских округах и муниципальных районах.

С графиком проведения мероприятий можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области в разделе «Календарь мероприятий»: https://mbpenza.ru/events .


По возникающим вопросам необходимо обращаться к специалистам Центра поддержки предпринимательства по тел.: +7 (8412) 46-66-58.

Возврат к списку